НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Олимпиада Боевых Искусств Санкт-Петербург 16-19 апреля 2010.

2 место - Ткачев Ярослав (массоги кат свыше 55кг.)

Первенство Южного Чертаново 27.03.10, Первенство Московской области 28.03.10

Южное Чертаново:

1 место - Беланова Элина ( девочки 8-9 лет кат 27 кг.)

Первенство Московской Области:

Туль:

2 место - Кожухов Данила (12-13 лет)

Массоги 29 кг (10-11 лет):

3 место - Мартынов Михаил.

Массоги 44 кг (10-11 лет):

1 место - Касадкин Алексей.

Массоги 40 кг (12-13 лет):

3 место - Михалкин Евгений.

Массоги 50 кг (12-13 лет):

2 место - Сергеев Алексей.

Массоги 55 кг (12-13 лет):

2 место - Петров Владимир.

Массоги св. 60 кг (12-13 лет):

2 место - Ткачев Ярослав.

Открытое первенство Павлово - Посадского по Taekwon-do 2009г :

1 место - Землянова Александра.

2 место - Москалев Иван.

3 место - Бурминский Влад.

3 место - Звягинцев Алексей.

Первенство с/к "Славяне" по Taekwon-do среди детей младшей возрастной подгруппы:

Абсолютной Победительницой Первенства с/к "Славяне" среди детей младшей возрастной подгруппы стала Беланова Элина.

Туль:

1 место - Беланова Элина

2 место - Кольцов Дмитрий

3 место - Плетников Александр

Массоги 25 кг:

1 место - Беланова Элина

2 место - Савушкина Полина

3 место - Сиволапов Андрей

Массоги 28 кг:

1 место - Саушкин Кирилл

2 место - Захваткин Александр

3 место - Хатуев Радмир

Массоги 32 кг (младшие):

1 место - Кушаков Антон

2 место - Плетнеков Александр

3 место - Осипов Виктор

Массоги 32 кг (старшие):

1 место - Мартынов Михаил

2 место - Старостин Егор

3 место - Васильев Алексей

Массоги 36 кг:

1 место - Щербаков Егор

2 место - Замыслин Никита

3 место - Захаров Александр

Массоги 40 кг:

1 место - Финик Влад

2 место - Бушуев Данила

3 место - Ситников Алексей

Массоги св 40 кг:

1 место - Финик Илья

2 место - Баженов Иван

Первенство Московской Области 2009г.

Массоги (возраст 10-11 лет):

1 место -Сергеев Алексей; Землянова Александра; Бородина Анжела.

2 место - Сокрута Алексей.

3 место - Глухов Никита.

Массоги (возраст 12-14 лет):

1 место - Москалев Иван, Морозенкова Алена.

2 место - Дормидонтов Алексей.

3 место - Манягин Иван.

Туль:

3 место - Заровный Денис

You are here: НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Контакты

звоните нам
8 926-609-89-10    8 903-515-82-24

пишите нам
s_v_d_m_s_k@mail.ru  sabom1327@yandex.ru

   
Яндекс.Метрика